Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А я любя :) Да, наверное, забыла, фотографии только остались :) Я помню то состояние, когда её закончила. Это была моя первая работа с декорированием сетки объемными элементами! :)
Да, пятилетка :) Людмила, что-то мне так неудобно за мою «кривулечку» ту :). Правда, я помню, что очень старалась, когда её делала, но опыта было… ноль с минусом :)
Девочки, спасибо!
А комбинация цветов для меня самой неожиданная! У меня не было бусинок аметистового цвета, зато были винного оттенка, решила их вплести, понравилось)
Ой, а у меня все без выкроек пошиты. Где-то картинку видела, нужно сложить на бумаге все, что вы носите с собой, обвести карандашом — вот вам и оптимальный размерчик.Так же поступаем и с длиной ручки, ну а сверху все что душа пожелает!
А комбинация цветов для меня самой неожиданная! У меня не было бусинок аметистового цвета, зато были винного оттенка, решила их вплести, понравилось)