Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Надо! Надо! А то я только два раза за свою жизнь шила пальто: из маминого себе перешивала, и потом по пиджачной выкройке мудрила типа френча… Интернета тогда не было в нежной моей юности :)
Колье действительно королевское получилось. Но как то я его не планировала делать. Сделала только сам элемент на мастер-класс. А Виктория у меня ассоциируется с победой… наверное над жизненными ситуациями. Хотя м с королевой тоже.
Спасибо!
Спасибо!