Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да, она у меня деУшка с характером ого-го! ))) Если что не по ее, то может таким взглядом окинуть, что аж неудобно становится, а потом еще и обругает ))) И это в 3,5 года, а что дальше будет? ))) Берегитесь мужики )))
А «шоколадку» когда она взяла, то сразу в рот потянула ))))
а я пытаюсь разродиться кисточками к лариатам… вот только раз 50 уже переделывала, никак мне не нравится что получается(((( Смотрю по фоткам у девочек, такие шикарные кисти из бусинок на штифтах, а у мню как то то бедно, то дешево (смотрится), то наоборот слишком пузато… в опчем мучусь)
Вы по экспресс-курсу все делали, так? Или по полному руководству добавления работы в альбом? Полное руководство есть в справке (в шапке сайта) — гляньте там как выглядит 1 загруженное фото. Просто если загружать сразу несколько одним махом или не ставить энтеры после каждого нового фото — они могут «склеится» рядком — и тогда система не все html-теги улавливает. То есть вам нужно будет просто ставить энтер после каждого нового добавленного фото))
А «шоколадку» когда она взяла, то сразу в рот потянула ))))
А как нужно загружать, что теги не лезли?