Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Скажу честно, по поводу этой работы у меня долго были сомнения — колье это или кулон все же. Но одно не оставляет сомнений: узор невероятно похож на рисунки кондитеров на сладких тортиках, поэтому посовещавшись мы решили, что работе в конкурсе быть! Нельзя обижать в первом конкурсе тех, кто Так старался. Нельзя никого обижать в конкурсах!)) Чудесная работа!
Бублики вообще класс — сразу повеяло жаркими странами, перед глазами россыпи какао-бобов, а рядом вся эта благодать варится и разливается остывать))) Шоколад — это черное золото)) Вкуснющий кулон!
Мне привиделись рисунки на чашках с кофе, которые в кофейнях делают)))))