avatar
Очень красивое колье, нежное и изысканное))
avatar
Замечательные подарочки))) А машинка у меня точно такая же — ей уже 5 лет, но она тьфу-тьфу-тьфу отлично работает)
avatar
Потрясающе!!! очень красивая красивость! Браво!
avatar
Изумительно!!! нежное, воздушное колье!!! Браво!
avatar
блин, тут прям все размытое, и мои фото не очень, его как то надо по другому было снимать
avatar
Какая прелесть!!! Все очень понравилось!!! Уверена Ваша мама счастлива, такие чудесные подарки!!! Браво дочи!
avatar
это точно!!! изумительное решение!
avatar
Эх, лето-лето-летушко! Играет красками, радует )
Колье «цепляет», не дает пройти мимо. )
avatar
супер подарки!!!
avatar
Отличные подарки получились! Ручки золотые — представляю, как маме ВСЁ понравилось.
avatar
С БИ зря удалила! а незабудки просто СУПЕР! влюбилась в них с первого взгляда
avatar
шикарный комплект.
avatar
Очень здоровские украшения!!! лариат зелёненький с листиками и голубыми цветами — вообще прямо в сердце выстрелил.
avatar
Спасибо большое!!! ))))) Про машинку плохого слышала только то, что нужно приноровиться к нитевдевателю, а в остальном начинка железная, работает универсально и долго )))
avatar
Здорово, задорно, с салютом!!! В самом начале девочки-заводилы понравились =)) Залихватски танцевали =)
avatar
Спасибо, Ириш! А мне понравилось шапочку на капельку делать, там верх плоский, и обычные шапочки не подошли, вот и изобретала «велосипед»
avatar
Лина, чудесные подарочки для мамули))) а с машинкой вы правильно определились, у меня такая же уже 6 лет исправно служит))
avatar
оймамадорогаякрасотатокакая)))
avatar
Танюш, комплект просто бесподобный!!! Как я люблю такие вещи — нежные, романтичные!!! Просто АХ!!!
avatar
Аня, это цельно плетеные-бусины из супердуо с кв. жгутом на 5 бис.