Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я в школе была особенно активным лакоманьяком — первая стала еще и рисунки изображать :-). Мне это было вполне легко — я переученая левша, поэтому обеими руками владею примерно одинаково. Маньячество распространилось и дальше, в институте народ собирался вокруг лап :-). На работе приходилось быть посдержанее. А последние пару лет что-то свадать начала позиции…
)))) Все правильно, я ябеда перенесла с БИ эту историю (вы правы, работа там висит)… ну обидно же!(правда на БИ я не ябедничала, что по игре меня дважды обломили, первый что не отозвались, а второй что мне то по игре ничего не пришло… ай и пофиг… теперь это как дурной сон)
Отдать эту не могу… она к «одариваемой» улетела, могу повторить в любом цвете)) и с радостью! ой нам же тока дай повод поплести… Берусь! Ксения, пишите цвет и длину (под какой вырез делать будем)
Я эту историю и работу видела на БИ и подумала — как можно «заказчице» было не отреагировать на такую красоту?: (поправьте меня, если не видела эту работы). Ну классно же!!!
ПыСы: отдайте украшение мне и я вас фотографиями зафлужу :))))))
Отдать эту не могу… она к «одариваемой» улетела, могу повторить в любом цвете)) и с радостью! ой нам же тока дай повод поплести… Берусь! Ксения, пишите цвет и длину (под какой вырез делать будем)
ПыСы: отдайте украшение мне и я вас фотографиями зафлужу :))))))