avatar
Нежно так!!!
avatar
Я в школе была особенно активным лакоманьяком — первая стала еще и рисунки изображать :-). Мне это было вполне легко — я переученая левша, поэтому обеими руками владею примерно одинаково. Маньячество распространилось и дальше, в институте народ собирался вокруг лап :-). На работе приходилось быть посдержанее. А последние пару лет что-то свадать начала позиции…
avatar
Главное, чтоб было больше поводов праздновать)))))))
avatar
)))) Все правильно, я ябеда перенесла с БИ эту историю (вы правы, работа там висит)… ну обидно же!(правда на БИ я не ябедничала, что по игре меня дважды обломили, первый что не отозвались, а второй что мне то по игре ничего не пришло… ай и пофиг… теперь это как дурной сон)
Отдать эту не могу… она к «одариваемой» улетела, могу повторить в любом цвете)) и с радостью! ой нам же тока дай повод поплести… Берусь! Ксения, пишите цвет и длину (под какой вырез делать будем)
avatar
Ну вы правда, удались все! Молодцы!
avatar
Не страшно))))Придумаем что-нибудь!))
avatar
Я эту историю и работу видела на БИ и подумала — как можно «заказчице» было не отреагировать на такую красоту?: (поправьте меня, если не видела эту работы). Ну классно же!!!
ПыСы: отдайте украшение мне и я вас фотографиями зафлужу :))))))
avatar
Точно- проворонила, точнее проглазила))))
avatar
Шикарно!!! Хоть и повторяюсь с предыдущими ораторами — но это первое, что пришло на ум! А потом почитала коменты :) (смайлов не хватает :)) )
avatar
Маленький со вкусом!
avatar
Какие… богатые вещи! Любовалась долго!
avatar
Милый кулончик!
avatar
Удивительная!
avatar
Господи, какие лабрадориты всё-таки красивые!!!
avatar
Ух какая загадошная вещь!!! Совушка и такая волшебная яшшмочка
avatar
И мне нравится :)
avatar
прям таинственная такая брошь получилась) Нравится!)
avatar
ох… для меня сложно, посижу на диете пока не разрешиться, вы уж нас эмоциональных простите..;)
avatar
Хорошо :))) будем ждать Ваших. Но для других форумов, может, кому -либо пригодятся эти :)))
avatar
Изумительные лаконичные и утончённые комплекты!)