Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Лёля, может как-то пораньше кукурузу высаживать, чтобы вызреть успевала? Может, попробовать заморочиться и хоть несколько кукурузин через рассаду вырастить?
Я никакой горох не сажаю. Как-то лет 7-8 назад выращивала, думала, что внучка будет вкушать, как мы в детстве любили) А она горох вообще не оценила! Поэтому в сторону гороха больше не гляжу.
А мы маленькие были, горох по популярности первое место на даче занимал!!!
Вика, я так от малины избавилась))) Полностью выкосила и выкорчевала абсолютно всю малину! Если от соседей какая вдруг прорастет, я ей тут же «хрясь» лопатой делаю)))
Растет как не в себя, вездесущая, лезет повсюду, еще и колючая (а у меня аллергия на малиновые царапки), ягоды спеют неравномерно. Меня такой малиновый хаос бесит!
Забавно просто: семена все одинаковые, а морковь разноцветная.
А мы маленькие были, горох по популярности первое место на даче занимал!!!
Растет как не в себя, вездесущая, лезет повсюду, еще и колючая (а у меня аллергия на малиновые царапки), ягоды спеют неравномерно. Меня такой малиновый хаос бесит!