avatar
да, на двух иглах. центральная часть вниз, потом вверх, потом бока и жемчуг снизу вверх.
avatar
Благодарю, Ирина!
avatar
Если только.
avatar
Спасибо, Вика!  «хвостики» по схеме.
avatar
Буду бисер подбирать, постараюсь! Получается, там в два приёма, поворот и повтор? Н а двух иглах, конечно?
avatar
Чудо-ёлочки, красавицы, волшебные! Слов нет, как они великолепны! Девочки, спасибо вам огромное, за ваш труд! ВСЕ игрушки так замечательно смотрятся, хочется смотреть и смотреть! Такая радость! и ангелочки чудесны!
avatar
С жемчугом отлично получилось, как родные  Золотистые, видимо, в развитие темы
Тоже в планах такое есть.
avatar
А-абалдеть!!! Девчонки, сколько труда! И с такой любовью и тщанием все вырезано и развешено! Слов нет. СПАСИБО!!!
avatar
Ай, как приятно, Виктория! надо обязательно сплести, тем более что плетутся очень легко и быстро.
avatar
Людочка, как я тебе рада! Только недавно вспоминала твои закупки, сколько же нам всего классного прикупила, я так рада, что участвовала! Серьги прелесть! Тоже такие в хотелках, аж руки зачесались!
avatar
Так а подбор бисера, а пропорции?
avatar
спасибо)
это реплика старинных поморских серёг. делала для народного костюма для фотосессий.
avatar
Хороша лисичка, ох как хороша! и хвостики снизу такие замечательные! это по схеме так задумано или ваше изобретение? очень классно смотрятся!
avatar
Какие интересные!
avatar
Нет не на Волге. Саранск столица Мордовии. Волга по Мордовии не протекает.
avatar
Организаторы — супермолодцы! Спасибо за труд!
Мастерам — тоже благодарность! Красиво и нарядно получилось!
avatar
Спасибо!
avatar
Это да-а
avatar
Спасибо
avatar
Это на Волге? Поклонитесь от меня Речке. Моя мама и бабушка из тех краев родом.