Новые магнитные застежки

Блог магазина Фурнитура для бисерных жгутов КрюКоКо: Новые магнитные застежки Блог магазина Фурнитура для бисерных жгутов КрюКоКо: магнитные застежки для жгутов
Поступили новые магнитные застежки для жгутов. Отлично подходят для изготовления комплектов — жгутов и браслетов.

Блог магазина Фурнитура для бисерных жгутов КрюКоКо: Новые магнитные застежки Блог магазина Фурнитура для бисерных жгутов КрюКоКо: Новые магнитные застежки Блог магазина Фурнитура для бисерных жгутов КрюКоКо: Новые магнитные застежки
Варианты по размерам:
10 мм
12 мм
14 мм
15 мм

18 мм

6 комментариев

bednaializa
Они просто магнитные или есть прорези для поворотного застёгивания как у немецких?
Аннель
Эти просто магнитные. Есть с фиксатором, но максимум на 10 мм krukoko.ru/tovary/product/view/20/90
bednaializa
Спасибо. На всякий случай пишу для девочек и для вас.Не берите в магазин без фиксатора. Они при самом мощном магните не держат. Соскальзывают. Смотрятся хорошо, но рекламаций у меня было столько, что отказалась от них.пришлось заказчицам ставить второй замок-застёжку, т.как расколупывать клей и перевязывать край очень трудно. Люди просто теряли жгуты.Писала об этом год назад на БИ.
Аннель
А какие именно брали? Я сама ношу на магнитах и никаких нареканий. Бывают даже у застежек одного типа магниты разной силы. Например, такие застежки krukoko.ru/tovary/product/view/20/86 были раньше в бронзе и меди, но магнит у них слабее, поэтому пришлось от них отказаться.

Из этой серии, что в посте, крупные магниты вообще очень прочные. Я своим заказчицам настоятельно рекомендую расстегивать жгуты держась за застежки, а не за сам жгут, чтобы со временем не вырвать.
bednaializa
Точно такие же, как на картинке. Магниты мощные. Дело в другом. При отсутствии стопора две части застёжки сдвигаются друг относительно друга.Там же гладкая поверхность.
Брала магнитные шарики. С ними лучше. Там половинки совмещаются не просто так, а есть углубление. Самый караул с простыми магнитными застёжками при наличии пальто, плаща, длинных волос. Ну и с браслетами. Случайно зацепил и полёт…