С Новым Годом!

Поздравляем всех с Новым Годом!
Желаем всего самого наилучшего, счастья, любви и здоровья!

Блог магазина OKTAbeads.eu: С Новым Годом!

Хочу добавить пару слов от себя лично.
Год был достаточно продуктивный для нас. Мы начали несколько интересных проектов, развитие которых продолжим в новом году. По мере их реализации, я уверен, мы сможем предложить достаточно хороший ассортимент и разнообразные варианты закупок.

Хотя последнее время, из России приходят негативные новости — я думаю, что это временные трудности. Курс рубля конечно сильно волатильный последнее время, но есть надежды на его стабилизацию. Несмотря на естественные потери при падении рубля, мы не собираемся прекращать или ограничивать отправку заказов в Россию.

Хочу поблагодарить всех кто помогал нам своими советами и замечаниями по оптимизации работы и по расширению ассортимента! Это действительно очень важно для нас. К сожалению, мы не можем оперативно расширить ассортимент по Вашим рекомендациям, но со временем все, что можно будет добавить — мы добавим.
Мы всегда открыты для общения и предложений!

Поздравляю Вас с Новым годом!

3 комментария

Ksaria
Поздравляем! пусть магазин процветает и в следующем году!

walkiriya
Огромное спасибо за поздравление, пусть 2015 год будет для Вас добрым, счастливым, богатым на приятные сюрпризы и, конечно же, развития и процветания магазину.
Luka
С Новым Годом! Процветания вашему магазину.