Камея и огалала в коричневых тонах.
Огалалу делала давно, она самая удачная и любимая.Камею года 3,5 назад.
Комплект "Осенний."
Задумка появилась давно, но доделала недавно.Попыталась сделать нечто похожее на цветочек hellenca.
Комплект "Замёрзшие цветы."
Делала к новому году.Попыталась вышить чуть побольше, чем просто оплетённый камень.
Комплект "Черный ангел"
Итоги конкурса, проводимого магазином «K&D», подведены. Можно пополнять альбомчик Размах работы для меня просто запредельный Шесть дней с восьми утра до четырех часов ночи проводила за бисером, больше вообще ничем не занималась...
Кулон "Барбарис"
Кулон с серафинитом
Сентябрь, октябрь, ноябрь.
Три месяца осени. Ваяла из тоховской пятнашки и мелких кабошонов — кошастик 10 мм, стекло 6 на 8 мм. Так что получились вполне себе компактные.
А вот тут они мне даже больше нравятся
Колье. Исправленное.
вот!) Так лучше?
Колье "Ночь на Ивана Купала"
Вот был такой кулон, и пришла заказчице мысль «хочу, но колье». Собственно, и родилось колье
Серьги и колье с риволи с эффектом патины
Серьги с ривольками с эффектом белой патины, получились снежные, ажурные
И колье «Серебро» для конкурса от магазина «K&D», с моей простушкой там тягаться было бессмысленно, но все равно стоило )))
Спасибо за...
Подвеска по МК Нади Гербер "Эволюция" + сутажный блин (ккомом)
Моя учебная подвеска по замечательному МК Нади Гербер «Эволюция» (Надя, спасибо огромное)
Решила украсить елку или еще что-нибудь )))
мой сутажный блин комом, попробовала белорусский сутаж, очень даже хорош в работе, но...
Кулон "Альбина"
Моя любовь к лабрадорам не угасает, их количество в закромах постоянно увеличивается)
Цветок по книге Альбины Полянской, подписанной и врученной самим автором
Ремень "Индийский чай"
Игрушка "Олень Лионель"
А я продолжаю знакомится с «Отблесками Этерны» и плести игрушки.