Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Очень славные и снеговичок, и мишка, вы большая молодец! Повезло внучке с бабушкой! Никогда не работала с ватой, может и решусь когда, спасибо за ссылки. Покажите потом, куда использовали ажурный элемент, интересно. И удачи вам в творчестве1
Юля, а почему не можешь простить Малевича? Я кстати всегда удивлялась, когда слушала о гениальности его Чёрного квадрата от разных мэтров по телеку, думала, ну что за фигня? Как можно восхищаться фигнёй? И несколько лет назад по моему любимому каналу Культура в новостях сюжет на эту тему. Был пропущен через рентген Чёрный квадрат Малевича, и там под слоем краски прочли надпись«Битва негров в тёмной пещере ночью», то есть он увидев картину Альфонса Алле тоже нарисовал свою.Как же я смеялась, ай да Малевич! Тогда ещё прозвучало в сюжете " Малевич своей скрытой надписью заранее посмеялся над охающими и ахающими«ценителями» высокого искусства перед Чёрным квадратом".
Вот интересно, завидовал ли он Альфонсу Алле или восхищался?
Я всегда, когда узнаю такие разоблачения, так смеюсь .
Ещё тебе большая благодарность за поднятие мне настроения, я не знала о таких работах Альфонса Алле ! Такой юморист! Не все же художники с червячками в мозгах, это же на уровне Чарли Чаплина.
Юля, так и я бисерить начала очень поздно, это моё последнее из рукоделия, но ношу именно бисерное. Детям присылать не надо, я уверена, у тебя обязательно создастся ещё не один шедевр нам на радость.
Вот интересно, завидовал ли он Альфонсу Алле или восхищался?
Я всегда, когда узнаю такие разоблачения, так смеюсь
Ещё тебе большая благодарность за поднятие мне настроения, я не знала о таких работах Альфонса Алле