Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1698.30

Виктория777

Северова Вика

avatar
Оля, спасибо! оЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Замечательная схема, надо обязательно попробовать, спасибо большое!
avatar
Таня, спасибо большое!
avatar
Лара, спасибо! Бисер полупрозрачный, смотрится воздушным, очень его люблю. И бусинки помогли.тоже воздушные.
avatar
Танечка, спасибо! Между двух Танечек, загадываю желание!
avatar
Татьяна Германовна, спасибо! Схема чудесная, плетите на здоровье!
avatar
Ой, спсибо, посмотрю! Хотя цепочек-цветочков у меня много, посмотрю.
avatar
Я захожу сюда через комп, а фотать детские работы не успеваю, они же на занятиях иногда сплетут, и мигом домой.
avatar
Да, предложу, они цветочки любят плести, цепочками.
avatar
Спасибо, понятно!
avatar
Очень симпатичный браслетик! Легко плетётся? Смогут дети сплести без заморочек?
Последний раз редактировалось
avatar
Очень славные и снеговичок, и мишка, вы большая молодец! Повезло внучке с бабушкой! Никогда не работала с ватой, может и решусь когда, спасибо за ссылки. Покажите потом, куда использовали ажурный элемент, интересно. И удачи вам в творчестве1
avatar
Какая прелестная бабочка! Словно живая! Так вы вторую сделайте себе, ещё лучше! А долго такую вышивали?
avatar
avatar
Я в шоке! Ирина, руки твои золотые, конёк ну чудо! Красавец! Да, точно Никита Кожемяка, сильный, мудрый богатырь.
avatar
Олечка, ты пилила стеклярус? Ты мой герой!
avatar
Юля, а почему не можешь простить Малевича? Я кстати всегда удивлялась, когда слушала о гениальности его Чёрного квадрата от разных мэтров по телеку, думала, ну что за фигня? Как можно восхищаться фигнёй? И несколько лет назад по моему любимому каналу Культура в новостях сюжет на эту тему. Был пропущен через рентген Чёрный квадрат Малевича, и там под слоем краски прочли надпись«Битва негров в тёмной пещере ночью», то есть он увидев картину Альфонса Алле тоже нарисовал свою.Как же я смеялась, ай да Малевич! Тогда ещё прозвучало в сюжете " Малевич своей скрытой надписью заранее посмеялся над охающими и ахающими«ценителями» высокого искусства перед Чёрным квадратом".
Вот интересно, завидовал ли он Альфонсу Алле или восхищался?
Я всегда, когда узнаю такие разоблачения, так смеюсь .
Ещё тебе большая благодарность за поднятие мне настроения, я не знала о таких работах Альфонса Алле ! Такой юморист! Не все же художники с червячками в мозгах, это же на уровне Чарли Чаплина.
avatar
Юля, так и я бисерить начала очень поздно, это моё последнее из рукоделия, но ношу именно бисерное. Детям присылать не надо, я уверена, у тебя обязательно создастся ещё не один шедевр нам на радость.
avatar
Оля, какая красота! Очень симпатичные, эксклюзив! У меня есть разный стеклярус, подскажи пожалуйста, в основании трубочки какой длины?