ЗеленыйЛизард
Рейтинг
+9571.00
Карма
560.70

ЗеленыйЛизард

Елизавета Федоренко

avatar
Красота! А что, МК только в одноглазниках можно посмотреть?
avatar
Бабочки обалденные!
avatar
Боже мой, какая красота!
avatar
Но когда переводили, осенью на какое-то время легчало.
Не знаю, куда переводить. Один час, допустим, выгрызть можно было бы — у нас не астрономическое время, но для «выспаться» этого мало, бессовестно мало. Почему в сутках всего 24 часа?
avatar
Брошка очаровательная!
А мне даже жаль, что у нас время не переводят — утром не встать от слова совсем…
avatar
avatar
Огромное-преогромное спасибо!!!
avatar
Какая великолепная фактура и сияющие цвета!
avatar
Чудесно сложились два таланта, и результат просто великолепен!
avatar
«Шелковая» тоже подходит)
avatar
Не терпится увидеть готовые колье, особенно второе — на модели!
avatar
Восторг!
avatar
Жук космический!
avatar
Какая прелесть!
avatar
Ой, ничего себе! Такие натуралистичные, я даже испугалась немного)
avatar
Очень красивый цветок! Насчет листика — вопрос сложный. Мне нравится, как он уложен по диагонали в работе автора, просто свисающий можно было бы сделать чуть длиннее… но все равно мне кажется, что с листиком лучше, чем без него.
avatar
До чего же хороша! А ведь рубка на самом деле не сатиновая, а атласная, слов.а satin (и velvet тоже) — это «ложные друзья переводчика». И по украшению прекрасно видно, что она именно атласная)
avatar
У меня как всегда заказ не идет, даром, что заказчица практически предоставила карт-бланш на все, кроме цвета и длины серег. Вроде и плету, но медленно и невдохновенно… Вот как сроки подойдут, вдохновение проснется, а времени на интересные эксперименты уже не будет.
А когда просто не плетется, занимаю руки максимально простым — плету, например, квадратные жгуты, на которые можно будет подвешивать кулоны.
avatar
У Дины Рубиной что-то новое вышло?
avatar