Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Люди, я, конечно, «дико извиняюсь», но слово accent — так называемый ложный друг переводчика и означает скорее произношение, чем собственно акцент. Интересно было бы посмотреть то ВВС-шное сообщение в оригинале.
Это клешня-манипулятор робота-бисероплета. Экспериментальный образец, существует (пока!) в единственном экземпляре) А в клешне сварик зажат — попробуй отними!
Мне, как и многим отписавшимся в этой теме, трудно обращаться на «ты» как при непосредственном общении, так и в интернете. Т.к. все это усугубляется «беличьей» памятью, случается, что «выкаю» даже с теми, с кем знакома лично, меня поправляют, я на какое-то время исправляюсь, а потом вновь случается рецидив. Заранее прошу за это прощения. При этом ко мне можно и на «ты», и на «Вы», и Лизой, и Елизаветой, и Лизардом, и ящеркой (в одном сообществе даже змейкой умудрялись величать — какое ни есть, а все ж пресмыкающееся!)
Спасибо! Постараюсь принять участие!
Я вообще часто затрудняюсь, когда нужно указать вид украшения: колье или кулон? Длинный кулон или все-таки галстук?
Вопрос про «убрать цепочку»: цепочка (шнурок, жгутик и т.п.) должна быть обязательно съемная? Или это может быть и скромное небольшое украшение, помещающееся в почти скромный вырез блузки;), на тонкой бисерно-бусной цепочке, даже если она составляет с кулоном единое целое?
Я вообще часто затрудняюсь, когда нужно указать вид украшения: колье или кулон? Длинный кулон или все-таки галстук?