Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Грандиозная работа!!! Сколько ж любви в костюм вложено, такой объем довести до конца, да ещё и жизнь в него вдохнуть!
Надеялась, что ткань была расшита
Жгутик классный и кнопка на месте И еще меня покорил бисер — и вязали его, и распускали его, и перевязывали его и даже варили !!! а он как новенький! вот это качество
Спасибо, Мариша! Нууу, чёж стыдного-то? Смена деятельности иногда даже необходима, для здоровья , да и для развития тож не лишнее
Да. я тоже вторую картину алмазной делаю потихоньку…
Да, Анюта, он тоже мне больше всех нравится. Это тот, который в групповом фото, он из 15-шки. А вот тот покер, что на отдельном фото, из Тоно11/0, он грубоват, но уже подарен.
схема плетения
Надеялась, что ткань была расшита
Ткань на платье, надеюсь, готовая расшитая
Да. я тоже вторую картину алмазной делаю потихоньку…
агааа, согласна