Пантера
Рейтинг
+7526.00
Карма
1006.40

Пантера

Тамара

avatar
А мы купили мультиварку для сада, т.к. там у нас эл.плита старая, духовка не работает. Ну а яблок и груш и ягод полно… Шарлотку теперь даже дома делаю только в МВарке, проще и оочень вкусно. Яблоки я режу крупными дольками.
А без разрыхлителя такое тесто не поднимается. Можно самим разрыхлитель делать — 1/2ч.л.соды + 1/2ч.л.лимонной кислоты.
Да, забыла восхититься чайником!
Последний раз редактировалось
avatar
Брошечка понравилась!
avatar
Спасибо за МК!   Как раз надумала, наконец, попробовать бусины поплести, оочень вовремя
avatar
Классный браслет! И сказка!
И вся фотосессия заняла не более 10 минут…
avatar
Красивое колье и камушки красавцы!
avatar
Очень интересная форма!
avatar
Анечка  , когда-то видела МК по такому оплетению, уже и не помню где, а т.к. в оплетке яиц такой принцип присутствует, запомнила
avatar
Спасибо, Лара!  Самой нравятся кулоны без наворотов, да и вдруг кто-нибудь купить — а берут попроще и подешевле…   из японца продаю как из чеха, да и то редко
avatar
Ой, Ларочка, как приятно, когда такие работы нравятся и им улыбаются!  
avatar
Нравится обшивка кабошонов.
avatar
Валентина, рада, что понравилось
avatar
Ну даа, и нам развлекаловка и тебе веселуха
avatar
Валюша   как хорошо — одна выкладка и куча эмоций!
avatar
Ярослава, спасибо, мне очень приятно!
avatar
Женечка, если что — поможешь?
Да, а я прочитав у тебя, сохранила кучку схем, надо?
avatar
 Фаина, да, переделаю, не проблема.
avatar
Спасибо, Лена
avatar
 Ксюш, да, придется веса добавить
avatar
Асинька   зверушки у Вас всегда замечательные!
avatar
Про рябину интересно.   Ларочка, а мне маки видятся, особенно, если вверх ногами — горы и маки. Горы не захотела, поэтому получилась капелька, но ведь все-равно вижу только маки, как впервые, когда камушек увидела.