Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А я успела дочитать, но уже на сайте mybook.ru/ Там дали несколько дней на пробное бесплатное чтение — и я все успела! Не решила еще, хочу ли я платить ежемесячно за возможность читать.
Сообразила, о ком ты спрашиваешь! (в чате не поняла). Я и себе не скачивала, потому что бесплатно — или отрывок, или ничего! А платно скачивать я пока не пробовала.
Жгутик очень хорош! Неужели вся схема из одного раппорта? Я по одному раппорту набираю (если раппорт маленький — можно несколько) и вяжу. Узлов не видно и не чувствуется абсолютно! Целиком набирала только на лариаты, но они же тоненькие, там иначе нельзя.