Хваст или ничего себе "спасибо"!

Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо!
Все хвастают посылочками для хомяка, а я рыжая что ли… Правда с приличным опозданием , но причин было много, так что Ксень, прости меня пожалуйста.
В продолжение темы о летящем коне businka.org/life/2016/10/20/time-of-change-ot-idei-do-bitvy-v-melchayshih-detalyah.html, к созданию которого я косвенно приложила пальчики (а посему болела и переживала, скрестив эти самые пальчики), получила я посылочку от нашей Ksaria.
Ага, почта наша в последнее время вообще не считает нужным доносить извещения адресату, поэтому Ксень маякнула, что на почте лежит посылочка и меня ожидает. Донести пакет до дома терпения не хватило, поэтому хомяк сразу же потребовал ножницы на почте и открыл посылочку прямо там. Тем более, что она была повреждена и соответствующий акт информировал о таком вандализме.
Вкусняшки само-собой первым делом: Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо! Ксень разрешила угостить подруг и внуков, потому как низзя нам сладкое. Но разве ж можно удержаться? Схомячила по конфетке (ладно  по две).
А потом за подарками отправился хомяк… И как все это уместилось в ма-а-а-а-а-аленькой коробочке до сих пор в голове не укладывается. Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо! Бусинки всякие- разные. Листочки розового кварца-даже не думала, что такие масипусики бывают.
Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо! Ну кто ж откажется от такой нужной (и вечно ее не хватает!) цепочки? а от стразовой ленты? тем более в серебристой оправе! а то все время попадается только в золотистой. Ксень, вот как ты угадала, что мне именно красная в серебре нужна? А шапочки вообше вне конкуренции — всегда нужная и крайне необходимая вещь!
Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо! Тохо №15, делика (уже оплетала красную яшму)- вопрос тот же — как ты угадала?, бисер COTOBE. А «гречка» — это что-то! 
Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо! и замечательные зеленые жучки Сваровски  и еще один красавчик сиреневого цвета.
Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо! и обалденные агатики. А к тем, что коричневые и с трещинками у меня есть такой кабошон (уже комплект!). Озадачилась сереньким кабошончиком Флудилка: Хваст или ничего себе спасибо! какие будут мнения?
И магнит с видом моего любимого Таллинна. Спасибо, тебе Ксень! Будто вновь побывала, прошла по старому городу.

19 комментариев

Миледи789
Шикарный подарок, поздравляю!
Eugenia
класс! сокровища просто!!! мои поздравления!
HULIGANKA
здооорово!!!!1 магнитик-самый самый
Ksaria
Ничего я не угадывала. Что было лишнего в запасах и чем могла — тем и поделилась
Про камень — не скажу кто такой ))
между тегами запятую поставь вместо точки
Надеюсь хомячества скоро в дело пойдут и мы полюбуемся новыми красотами
arabella
Спасибо тебе, Ксень! Все в дело пойдет, не сомневайся.
Миледи789
это такое волшебство- в подарок всегда приходит самое необходимое
Ksaria
давно уже доказано, что между бисерщицами имеется ментальная связь )) именно вот по подаркам и доказано ) факт
Amarilis
Танюша, поздравляю! И мне конфетка досталась, вкусная
Наталья_Артуровна
Вот это радостный сюрприз! Красоты сколько… Поздравляю!
Пашина_бабушка
Замечательнейший подарок, поздравляю! И все такое вкусное, красивое и нужное!
anela
Поздравляю с замечательным подарком
Delfinka
Ай, да фея-Ксюша! Приятно такие подарки получать. Поздравляю!
Dana
ой, какой вкусный подарище!!! конфетки в коричневой упаковке — это что-то (Ксю мне такие же присылала, так что я эксперт)))!!! и хомка тоже сытый-довольный!
tati-ana
подарок — класс! поздравляю!
Эльвирка1
приятно, когда все ТАК нужно!!!
lenhen67
ВАУ! вот это подарище! Поздравляю!
Girenka
Поздравляю! Супер когда всё нужное
strizhi28
Ксеничка у нас снегурочка знатная!!!сидю, улыбаюсь, будто я все получила… так приятно все таки читать хвастики