Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Мужу рассказала идею с наследством бисера.
Он мне, что будет хоронить меня, как в Древнем Египте фараонов вместе с богатством, то бишь с бисером.
Представила... Попросила засыпать японскую золотую 15-ку мне в рот
У меня коробки собраны, все в одном углу возле рабочего стола. Муж сейчас:«Сразу документы в коробку с японским бисером положи. Японский бисер ты точно от куда хочешь вынесешь.»
Точно, только в наследство друг дружке отписывать… У моей дочери интерес к бисеру только со стороны ношения украшений, но чтобы что-то самой сделать, это ни-ни. И больше у нас в семье бисероплетением никто не занимается, в основном вяжут.
Однажды муж спросил:«Если пожар случится, что самое первое нужно из дому вынести?» Я:«Бисер, конечно». А потом подумала, как же все свое богатство то разом вытащить в экстренном случае.
Он мне, что будет хоронить меня, как в Древнем Египте фараонов вместе с богатством, то бишь с бисером.
Представила...