avatar
А я уже сушей накрутила, и все уже налопались.  С красной рыбкой, да  Четверг — рыбный день
avatar
У меня бабушка еще говорила «не ищи в селе, а ищи в себе».
avatar
Конечно люблю. Я жуткая эгоистка. Если мне хорошо, то и близким моим хорошо будет. Знаете заповедь христианскую «возлюби ближнего как самого себя»? Так вот, это значит живи в ладу с самим собой, и тогда ты сможешь поделиться гармонией с другими. Потому что нельзя дать людям то, чего у тебя нет.  По мере сил — стараюсь, правда, не всегда получается.
avatar
Ну так, меня, например, на мордокниге нету  И что это меняет? Что они нас с девчонками не обсуждают? Ой да ладно! «Большой центральный вокзал такой большой и такой центральный» ©
avatar
Вот же блин…
avatar
Я понимаю Вас.
avatar
Как угодно. Я Вас не боюсь.  Админа нашего вон тоже антисемитом обозвали, и Наташу-natameksr. «Кругхом врагхи!»
Последний раз редактировалось
avatar
А я и не тащу.Вы с просили, я ответила. Если вам не нравятся мои ответы, так я не золотой слиток, чтоб всем нравится.  Тому пользователю я сама могу прекрасно ответить. И пожалуйста, на приписывайте мне всего того, что вы сами думаете.
avatar
Слава, мы сейчас с тобой словим вместе. Я тоже плюсовала.
avatar
Я никого не пытаюсь оправдать, я вам плюсовала за ради «равновесия сил». Анонимные пользователи не могут голосовать за комментарии, эта возможность есть только у зарегистрированных пользователей.
avatar
А может человек в ваших словах увидел ярко выраженный сарказм, поэтому и ответил так?
avatar
Элеонора, не было цели ни у кого затыкать вам рот. Вы себе надумаваете, и накручиваете себя. Кому-то не понравилось — минуснул. Кому-то импонировало — плюсанул.
avatar
Ну так и вы запросто можете тоже на минусовать кому-то. Здесь нет системы «звездочек», когда только нравится, а если не нравится — иди мимо.
avatar
Если на счет смеха, то мне думается, что это просто Ваше личное восприятие, и в данный момент, Вы ищете черную кошку в тёмнной комнате, а кошки и нет вовсе.
avatar
Элеонора, Вы как-то мне сказали, что часть ваших соотечественников считает меня антисемиткой. Почему они так считают? Мне они ничего не скажут, раз не сказали тогда, возможно Вы знаете ответ.
avatar
Извините, но я нигде не видела, что вас пытались «заклевать» или «добить». Если Вам сказали/ответили так, как Вам не нравится, или не так как вы ожидали, то это ещё не значит, что Вас пытаются «заклевать». Другое дело, что человек всегда может найти причину, чтоб обидеться.
avatar
Элеонора, при всем уважении к Вам, но одна из ваших канадских подруг не так давно специально ходила и мусорила в блогах девочек на том сайте, с одной единственной целью: заср… ть блог/тему так, чтоб модеры её снесли. С этой же целью были постоянны жалобы модераторам на всем известном ресурсе. И кстати, она этого не отрицала. Так что она — типичный представитель «интернетной зондеркоманды». Это мое личное мнение.
Вы также прекрасно знаете, что многие герои войны тёмные личности времен ВОВ, воевавшие в национальных формированиях ваффен СС (по сути, предствители национальных зондеркоманд) после разгрома гитлеровских войск эмигрировали в Канаду, где скрывались от правосудия. Как шли расследования военных преступлений, и как вело их Канадское правительство — вам тоже известно. Вы прекрасно осведомлены, что канадская комиссия Жюля Дешена отказалась рассматривать материалы, предоставленные СССР, УССР, БССР, и представители этой комиссии даже не стали выезжать на «место преступления». Совсем недавно в Канаде умер нацистский преступник, Владимир Катрюк, непосредственно участвовавший в уничтожении белорусской Хатыни. Канада отказалась его экстрадировать. Быть может, этот «почтенный пасечник» тоже участвовал в «параде вышиванок», накалывал мак себе на одежду… Герой войны… Катрюк был вторым номером в списке самых разыскиваемых нацистских преступников, который ведет Центр Симона Визенталя…
avatar
знаете ли вы что такое «зондеркоманда»?
Вы не поверите, но знаю.
Зондеркоманда (нем. Sonderkommando — специальный отряд) — название ряда различных формирований специального назначения в нацистской Германии.
avatar
Надо сделать!
avatar
Ага. Это как в анекдоте:
Приехал Петр 1 во Францию, и французский король решил перед ним блеснуть умением своего придворного главного повара, дабы показать, какая Франция продвинутая гурманистическая страна. И говорит: Назовите любое блюдо, и мой повар сделает его за один час!
Петр 1 усмехнулся и изрек: суточные щи хочу!