avatar
Яркий кулон, очень жизнеутверждающий! А я куколку вижу…
avatar
Я вот вроде и рисовать могу чуток, но вот. чтоб грамотный эскиз составить — это мне сложно почему-то…
avatar
Сама первая фотография — это брошь Аавторства Неллы Москвичёвой.
avatar
патриот — двухтонник . Точнее в нем — 2152 кг.
avatar
Да, это школа обучения вождению в экстремальных ситуациях (вот бы там поучиться, у меня и машин такой же  )
avatar
Жестка-а-а-ач!

Клуб «Экстрим драйв». Крутые ролики делают, молодцы! Очень хорошо показывают возможности вождения в любых ситуациях.
Последний раз редактировалось
avatar
А вот и вальс
avatar
чой-то только 20 сек? Маловато буит!
ВОТ как надо!
avatar
Изумительная идея! НАверное можно, и «флешмобные» эскизы в этот банк занести?
avatar
Красота-упал-и-умир!
avatar
Очень полезная информация!
avatar
договорились!!!
avatar
Хочу такой пакетик…
avatar
Девы, бутебродница полетела дальше: 60304784001263. Ловите!

Я очень прошу прощения, что бутербродница у меня гостила немного дольше положенного! К сожалению, не смогла отправить раньше. Отправила сегодня.
avatar
Невероятно! Ошеломляюще совершенно!

Загрузите фотку прям на сайт, пожалуйста, тогда превью будет видно  У вас сейчас ссылкой просто — от этого картинки на главное нет
avatar
Обалдеть! Красота!
avatar
Стырю-ка я себе картинку  Уж очень понравилась
avatar
Тыкай только когда листик этот остынет. Пока горячий, эта слойка мягкая, а как остынет… сюрикены можно вырезать и кидаться во врагов.
avatar
Какая прелестная малышка!
avatar
Верю! У меня такой же есть! Пару раз вышивала на нём — 4 слоя проклеила, так как картон, жесткий. 3 слоя — уже лучше, как ватман, протыкался легко.
Последний раз редактировалось