Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ирина скажи пожалуйста ты говорила что можно перед второй оплатой остатков, что-то еще дозаказать из розничного магазина? А когда это можно сделать? И что можно дозаказывать только японский бисер или бусины например тоже можно?
Ирина раз вы разрешаете, то добавите мне из своих TOHO 15/0 10 гр №55, а то его поздно добавили и я уже потом его увидела. Думала никто его не разберет, а тут опа и вы почти всю пачку разобрали)))