Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Почитала, посмеялась и задумалась. Ведь есть такие родственники которые вроде той змеи за пазухой и выбросить жалко и жалит тебя сама того не понимая. А насчет бисера правильно вы поступили! Мне вот невестка (жена моего брата) заказала брошь себе а костюм, и сразу попросила «чтобы только из Тохо (чешского не хочу) и поблескучее да по наряднее, а „сумму назвать точную, не приуменьшив“. Так что нормальная он по этой денежной части, как говорится сама понимает что все сейчас оценивается, любой труд. А вот другой братец двоюродный имеется, так тому подавай тлько „в подарок — мы же брат с сетрой с тобой!“ — вот такие у него аргументы!
Наташа в этот раз сильно не запаковывала, чтобы паковку-пупырку сохранить, вдруг в нее еще раз запаковывать будут. А сверху положила это сердечко из бумаги — чтобы никто ничего не увидел!
Красное и синее умора, не поверите это пакеты подарочные, они у Лины были в них и положила обратно. А желтое и мохнатое такое притягательное, некоторым очень нравится и в разные поделки пустить можно.
Девочки посылку от Лины №1 сегодня получила!
Вот что взяла себе (выбор был трудный )
положила свое, про №10 пункт долго думала — это все мне или не мне Потом поняла, что мне . Такого как Лина делает я не умею поэтому в №10 положила совсем другое.
Очень обрадовалась часикам — недавно думала где бы их прикупить чтобы сделать себе часики с браслетиком. Теперь буду искать батарейку к ним. Долго думала почему часики лежат в пакете №3 (где должны быть замочки ), так что то что положила заместо часиков, убрала в другой пакетик, даю подсказку оно желтое и мохнатое )
А теперь о грустном вот посылка в таком виде поедет, но не сегодня — на почту пришла было где-то 16.40 — а там сказали что посылки принимают только до 14.00, так что ждите где-то два дня, а то я работаю.
фотикруки не дошлиВот что взяла себе (выбор был трудный
положила свое, про №10 пункт долго думала — это все мне или не мне
Очень обрадовалась часикам — недавно думала где бы их прикупить чтобы сделать себе часики с браслетиком. Теперь буду искать батарейку к ним. Долго думала почему часики лежат в пакете №3 (где должны быть замочки
А теперь о грустном вот посылка в таком виде поедет, но не сегодня — на почту пришла было где-то 16.40 — а там сказали что посылки принимают только до 14.00, так что ждите где-то два дня, а то я работаю.