avatar
Спасибо! Обожателю от обожателя*KISSING**PARTY*
avatar
Это точно )). Спасибо, Марина
avatar
Ааа, для этого)). Ну да, только там есть внутренняя цепочка.
avatar
Да, я там выше выкладывала схему )).
avatar
Спасибо, Оля, большое)).
avatar
« И опа, таксист»  
Дааа, перебор чего-то часто дело портит.
Адмиральский титул у этого кулона не даром. Красавчик!!!
avatar
По старым тропам)))). Неумирающая вещь. Сама держу в планах.
Эта строгая красавица хорошо будет смотреться.
avatar
Лариса, с огромным удовольствием поздравляю с днём рождения! Здоровья, вдохновения! Полёта фантазии! Хороших друзей!! 
avatar
Ну фантазеры! Всегда думала, что главное- идея. Замечательные малыши))).
avatar
Несомненно!!
avatar
Надо порыться в архивах. Точнее в старом ноуте. Если включится. Где-то, когда-то били фото. Точно. На БИ выставляла. Но потом в кризис снесла весь альбом
avatar
Спасибо)).  . Точно, это слово очень подходит. Не перестаю радоваться, что наконец осилила это кружево)).
avatar
avatar
 На самом деле безумно кривой и косой. Калибровала конечно, совсем уж ненормальные не ставила. Но китаец китайцу рознь. Есть калиброванный китаец. Тот очень даже ничегошный. А есть китаец- доисторического производства, просто жесть. Так вот этот был из такой категории. Все что не брала в работу тупо потом выбросила, потому что совсем трешовый был. А здесь кривизна практически нивелирована за счёт именно прозрачности. И вообще, сеточки много чего скрывать умеют))).
avatar
Лиза, спасибо! Большое! У тебя из недавних увидела расчудесные ажурные воротнички. Вот эта схема мне так когда-то попалась. Я ее чуть переделала( начало и конец). На модели смотрится не хорошо, а отлично. Завтра вечером на Себе манекене сфотаю, покажу.
Последний раз редактировалось
avatar
Воооот!!! Я не одна такая, которой нравятся эти суперские сеточки разных ажурных вариаций . Красота красотульная!
avatar
Спасибо большое! Да, эффект от сочетания цветов очень интересный. Мне самой очень нравится. А прозрачное внутри фестонов — ужасный, кривущий прозрачный китаец оромного размера. Может 3, или 2. Лежал в запасах лет 12, а то и больше. Вот пригодился, такая неимоверно красивая утилизация бросового материала. А капли прозрачные, оказывается, ещё тот децицит. Есть всякие разные, а нецветные прозрачные чуть нашла.
avatar
Благодарю за отзыв
avatar
Спасибо, рада, что понравилось.))
avatar
Интересное плетение. Конфеты напоминает. Конфетный браслет))))).