Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Низкий поклон той команде!
Я как вспомню как он пьяный вприсядку пошел и оркестром в Германии деррижировал, а я сиделе перед телеком и мне хотелось провалиться под землю, так до сих пор зубовный скрежет у меня случается.
Свет, ты еще потом зацени кожу! Я просто в полном отпаде от нее. Я ее ставлю на кулоны, брошки, серьги. Ложится идеально. По плотности самое-самое. И светлая не красит ничего. И кусочки не жалко резать. Потому что когда приходится резать на всякие дребезделки большую кожу, у меня ручки трясутся и жаба начинает задыхаться!
Класнючий подарок!!!
Я как вспомню как он пьяный вприсядку пошел и оркестром в Германии деррижировал, а я сиделе перед телеком и мне хотелось провалиться под землю, так до сих пор зубовный скрежет у меня случается.