Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Могу сориентировать по весу. У меня каждого цвета по два, т. е. грубо говоря ушло на каждый цвет по 30 гр. 11,0 миюки. И серебра ровно пакетик 20 гр. Бисер, хорошо, ещё зимой брала, вписалась., в ноль. А серебро в ОКТе заказывала, самый большой дефицит у нас.
Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Лён, дубль
Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Согласна, это все волшебный миюки. Спасибо большое, тёзка 

Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Спасибо, дорогая, 
Я старалась, с 15 ки легче и быстрее вязать, подушечки пальцев опухли за 10 дн., плюс бубышки, кучу вариантов переплела, на этих остановилась. Так что, скажу я вам, товарищщщщщи, Лариат только с виду прост

Я старалась, с 15 ки легче и быстрее вязать, подушечки пальцев опухли за 10 дн., плюс бубышки, кучу вариантов переплела, на этих остановилась. Так что, скажу я вам, товарищщщщщи, Лариат только с виду прост
Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Нееее… 2,5 метра тебе хватит
, и можно ж бельевой веревкой замерить, для точности!
, и можно ж бельевой веревкой замерить, для точности!
Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Спасибо, Женечка, душу греют такие отзывы

Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Шо ж ты так далекО! Была бы рядышком… Прям озадачила… Этот тебе коротким будет…
НЕбисерная лавка чудес →
Новенькое накрутила
(22)
- 0
Потрясающе, залюбовалась! Завидую одаряемой
Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Спасибо большое, Ларочка.
Балдю от него сама, снимать не хочется…
Балдю от него сама, снимать не хочется…
Альбом пользователя Glen →
Лариат "Пепел розы"
(40)
- 0
Спасибо, Маш.
Он таким нежданчиком оказался… не планировала даже, но радует безмерно, градиент сама нарисовала, и он набирается за 5 мин., а каждый оттенок просто из кучки на длинную иглу очень быстро нанизывался сам, так что… это намного проще, чем твоя волшебная вышивка!!!
Он таким нежданчиком оказался… не планировала даже, но радует безмерно, градиент сама нарисовала, и он набирается за 5 мин., а каждый оттенок просто из кучки на длинную иглу очень быстро нанизывался сам, так что… это намного проще, чем твоя волшебная вышивка!!!
Альбом пользователя Glen →
серьги "Жемчужные"
(9)
- 1
О… да!!! Спасибо, дорогая 

Альбом пользователя Glen →
серьги "Жемчужные"
(9)
- 0

Альбом пользователя Glen →
серьги "Жемчужные"
(9)
- 0
Спасибо, Даша 

Альбом пользователя Glen →
серьги "Жемчужные"
(9)
- 0
спасибо Оля,
браслет,… если закажут,… А кулон есть businka.org/Glen/2015/04/07/kulon-zhemchuzhnye-businyi-priyatnaya-meloch.html
браслет,… если закажут,… А кулон есть businka.org/Glen/2015/04/07/kulon-zhemchuzhnye-businyi-priyatnaya-meloch.htmlПоследний раз редактировалось
Альбом пользователя Зовутка →
Клематис
(45)
- 0
Очень





Альбом пользователя Glen →
Серьги -кисточки
(21)
- 0
Наталья, спасибо большое, рада, что оценила
Альбом пользователя Glen →
Серьги -кисточки
(21)
- 0
В местном магазинчике. Благо, Китай с Индией рядом
Альбом пользователя Glen →
Серьги -кисточки
(21)
- 0
Я счастлива быть побудителем, спасибо большое 

Альбом пользователя Glen →
Серьги -кисточки
(21)
- 0
Спасибо большое, Лорна. Кисточки покупные, не уверенна, что у самой получились бы так ровно, при все моем перфекционизме. А главное у них цена очень приятная, (20 руб)и качество отменное.
Альбом пользователя Glen →
Серьги -кисточки
(21)
- 0
Вот спасибооооо, Лариса, особенно за название — в точку! Так и назовём !
