avatar
Елена, спасибо большое!  В ушках… Уже темно)) Попробую, если получится
avatar
Пасиб, Ксю
avatar
Надо же… лодка есть!!! Эээээ… тогда Жилеточку, плавательную… шапочку, сланцы…
Последний раз редактировалось
avatar
Лодку, или надувной матрац (бассейн)
Последний раз редактировалось
avatar
Прелестная кучка! Все очень нравится!!!
avatar
Спасибо, Фая , именно его и хотелось передать
avatar
Спасибо, Елена, очень приятно слышать
avatar
Таня, спасибо
avatar
Оля, спасибо большое
avatar
Спасибо, дорогая
avatar
Классный комплектик, нравится!
avatar
Да ладно… Как приятно
avatar
Восторг! Запало в душу, браво, молодчина!
avatar
Какая хорошая, красотка! Обожаю стрекозок!
avatar
Даша, спасибо большое,
avatar
Марин, благодарствую .  Сразу не поняла про нить… это Нумо, размер /В/Люблю их.
avatar
 Прекрасно! И ювелирно!
avatar
Маленький шедевр, чудесно!
/Плавали, знаем /
avatar
Девочки ,( если кому интересно ) добавила для полного счастья кольцо!
avatar
Бог мой, это мне!!! Спасибо, Асия!
Девочки, всем спасибо, я пока отлучалась, моя работа стала «работой дня», благодаря вам. Приятная неожиданность