вы сами ответили на свой вопрос., цветочек очень легкий, поэтому -хоть куда
НЕбисерная лавка чудес →
Брошь из кожи "Пион"
(18)
- 0
Марина, спасибо,
вы сами ответили на свой вопрос., цветочек очень легкий, поэтому -хоть куда
вы сами ответили на свой вопрос., цветочек очень легкий, поэтому -хоть куда
Китайский Новый год 2015 →
Конкурс "Международный день жгутовязания 2015" - "Китайский Новый год". Условия тут. UPD: прием работ продлен на 2 недели!
(19)
- 0
Я бы поучаствовала, но, схемы сама рисовать не умею,(пока) а готовых и интересных в этой тематике для себя не видела, не заказывать же, так что только полюбуюсь и оценю всех участников с удовольствием
НЕбисерная лавка чудес →
Брошь из кожи "Пион"
(18)
- 0
Спасибо,… э… на фото видно, что это брошь, но при фантазии можно пришпандорить куда угодно

Альбом пользователя Glen →
кулон "Камея"...и тонкий жгутик
(16)
- 0
Ксю, спасибки, рада что нравится
а жгутик в реале кремово-серебристый, там не темные бисерки, серебрянные

а жгутик в реале кремово-серебристый, там не темные бисерки, серебрянные
Альбом пользователя Glen →
Двое из ларца...пара стройных толстяков
(20)
- 0
Спасибо, Галина, колпачки в сером меня тоже смущают, но они впритык, с трудом натянула, стенки лепестков такие толстые, думала разогну их к низу, но увы,… может поменяю, если найду на что.
Альбом пользователя Glen →
Двое из ларца...пара стройных толстяков
(20)
- 0
А то ж!!



Альбом пользователя Glen →
кулон "Камея"...и тонкий жгутик
(16)
- 0

НЕбисерная лавка чудес →
Брошь из кожи "Пион"
(18)
- 0
Спасибо.
А чему учиться… коли вы уже здесь, сами других научите, нужен кусочек кожи и желание, а процесс даже увлекательный, и МК куча в сети, удачи.
А чему учиться… коли вы уже здесь, сами других научите, нужен кусочек кожи и желание, а процесс даже увлекательный, и МК куча в сети, удачи.
Альбом пользователя Glen →
Двое из ларца...пара стройных толстяков
(20)
- 0

Альбом пользователя Glen →
кулон "Камея"...и тонкий жгутик
(16)
- 0
Дашуль, серьезно? Спасибо
, мне очень приятно.

, мне очень приятно.
Альбом пользователя Renna →
Кулон "Лист морозноцвета"
(101)
- 0
Какая работа!!! Восторг!

Альбом пользователя Dashulya →
Роза золотая для подарка маме)
(30)
- 0
Неженка, прелесть
Альбом пользователя Glen →
Двое из ларца...пара стройных толстяков
(20)
- 0
Ириша, рахмет



НЕбисерная лавка чудес →
Брошь из кожи "Пион"
(18)
- 0
Спасибо Татьяна, Да, сама жамкала и скручивала, потом феном посушила и вперед. А делают любого цвета, тем интереснее
Альбом пользователя Glen →
кулон "Камея"...и тонкий жгутик
(16)
- 0
Асиюша, спасибо за красоту
Альбом пользователя morkovka →
Кулон "Морские камешки"
(23)
- 1
Очарование, очень морской

Альбом пользователя Glen →
Двое из ларца...пара стройных толстяков
(20)
- 0
Спасибо, Настюш, аналогично, так гордЮсь собой… Жуткие фото не передают реальный цвет, который коричневый, там такой бисер необычный, типа дымчатое напыление, и гематитовые логотипы переливаются, вобщем красавчик

Альбом пользователя Glen →
кулон "Камея"...и тонкий жгутик
(16)
- 0
Спасибо, Настя. Вот ведь увидела, не смотря на жуткие ночные фото. Она и вправду очень нежная, мягенькая, легкая

НЕбисерная лавка чудес →
Брошь из кожи "Пион"
(18)
- 0
Спасибо большое,
даже неловко, захвалили мой «серенький скромный цветочек»
даже неловко, захвалили мой «серенький скромный цветочек»
НЕбисерная лавка чудес →
Брошь из кожи "Пион"
(18)
- 0
Спасибо,
да нет, кожа тоненькая, как на перчатках, это на фото так получилось…
да нет, кожа тоненькая, как на перчатках, это на фото так получилось…