avatar
Спасибо большое, Наташа,
Мелочь, конечно, но интересно получилось
avatar
Ничего себе, Шо мои Глазья творят!!! Людей на романсы пробивают
Спасибо, Леночка, рада тебе
avatar
Без ложной скромности, соглашусь, наверное)) Спасибо большое, Елена
avatar
Наташенька, благодарю за оценку, очень приятно
avatar
Аня, спасибо большое, столько эмоций моя блестяшка вызвала  
avatar
Спасибо, Ирочка, мне очень приятно
avatar
Спасибо, Светлана
avatar
Спасибо, Наталья, соглашусь
avatar
Женя
avatar
А мне безумно приятно читать ваши отзывы, спасибо большое, Алла
avatar
Ах, как приятно такое слышать, Ирина спасибо
avatar
В Пинтересе посмотрите. Очень много там идей с крупными кабошонами
avatar
Это точно, драгоценность, как бы теперь подругу не украли, вместе с новой норковой шубкой .Спасибо большое, Фаечка
avatar
Ларочка, спасибище, я очень рада
avatar
Лара, спасибо за бомбу  Ох, что мы с ними только не делали  оборжались))на все части тела примеряли, забавные и живые штуки получились.
avatar
Тем более интересно будет посмотреть
avatar
Какое чудесное событие, это счастье! от всей души радуюсь за вас!!!
avatar
Это правда, спасибо, Женя
avatar
Спасибо, я очень рада, что нравится
avatar
Я перед процессом перелопатила все «глаза», какие есть в инете.Никогда не планировала шить такоЭ, Вроде все похожи, поэтому хотелось со своей изюминкой. Идею, конечно, не жалко, мы же не в одном городе, и одинаково все равно не получится, следующим планирую карий, и знаю, что будет отличаться от этих.