







Получилось узнаваемо меня. Не могу побороть в себе тягу к реалистичности и перфекционизму, хочу, чтоб занесло в какой-нибудь креатив, но опять рисую по старому




Подруга, как сестра))









)) А ей, именно так и пишут, теперь