avatar
Фая,
avatar
Фая, мои поздравления, и восхищения. Потрясающая работа, жгут хорош неимоверно
avatar
О-о-о, приятно слышать, что мой стиль стал узнаваем, но скорее всего ты по бисеру догадалась, у меня много последних работ из него было, обожаю им работать  Спасибо, дорогая
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Олечка  Это нам всем хочется весны. А зелень с серебром -так свежо смотрится.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо  Так получилось, сама балдю с неё
avatar
avatar
 Повезло нам!
avatar
Спасибо,  они и плетутся интересно. Не пожалеете!
avatar
Спасибо. Мне Всегда интересно что-то сделать по своему.
avatar
Ириш, всегда восхищаюсь чистотой твоих работ. Шикарный комплект!
avatar
Спасибо, Наталья, люблю ваши отзывы.
avatar
Спасибо, Оля
avatar
Спасибо большое. Я использовала рондели 3х4
avatar
Ах, спасибо, Ирочка
avatar
Спасибо, Фая.  Да, удались. Цвета сошлись гармонично.
avatar
Спасибо, Марина
avatar
Люда, спасибо большое
avatar
Таня,
avatar
Спасибо большое
avatar
Упс, Танюшка, переименовал тебя комп.сорри