avatar
Спасибо, Фая.А лайтбокс теперь не проблема купить, почти даром
avatar
Ох, как сочувствую. Слава Богу живы остались. Серьёзная травма))) Успешной операции и скорейшего выздоровления, Ингуль.
avatar
как приятно, спасибо, Наталья
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Наташенька, рада оценке
avatar
Бум рассматривать, спасибо.
avatar
Камни сказали исключить, голую змеюку хотят
avatar
Спасибо, Даша
А лайтбокс на Али, вот здесь, ru.aliexpress.com/item/Upslon-Portable-Mini-Folding-Studio-Portable-Photography-Mini-Studio-Foldable-Softbox-with-Black-white-Backgound-Soft/32709598019.html?spm=2114.10010208.1000014.14.LmGtR3&scm=1007.13338.71800.000000000000000&pvid=8901c7d4-0003-4b82-9743-ea869a0f34b1&tpp=1 цены разные, товар один, главное, чтоб доставка была бесплатной.
avatar
Спасибо большое, Таня  Чует моё сердце, к весне размножаться начнут.
avatar
Спасибо, Ленок. Чувствую, что мне пора «патентовать» своих насекомых, и что интересно, на вид одинаковые, но каждый раз получается другая, только глаза выдают родню
Ящик даааа, вчера всей семьёй пока не наигрались..))
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Ирин.  Сама тщусь от этого цвета, удалась козявка
avatar
Спасибо, очень приятно,  Да, люблю я это дело, по мелкому
avatar
Спасибо большое
avatar
Надя, все слова… растеряла, каждая твоя новая работа, заставляет испытывать восторг, от самой идеи до её воплощения. Безупречное качество исполнения всегда меня восхищало! Ты мастер с большой буквы))
avatar
avatar
Не планировала ордена, а они сами народились.
Спасибо, Даша
avatar
Ага, я тоже от первой прибалдела, а когда вторую сделала, вроде ничего особенного, глаз замылился, но на подарки — оччень, считаю, хорошо будет.
avatar
Спасибо, да, приятные мелочевочки
avatar
avatar
Первый блин немного комом, но все равно красиво, будем оттачивать.
Спасибо, Фая
avatar
Спасибо, Анют.  Согласна. Я вот здесь " пропала", море идей и вдохновения
www.livemaster.ru/asilver
Последний раз редактировалось