Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вот просыпаешься ночью… а они на тебя смотрят )))))))))
Быстренько закрываешь глаза, переворачиваешься на другой бок и до утра, пока не рассветет ))))))))
Супер киса )))))) Красава ))))))
Вместо розы — волчара или тигр, короче хищник. Мужская сущность защищать свою стаю, свою женщину… Ну а шелковую ленту можно заменить на кожаный шнурок.
Вот бы хату свободную ))))) Да каждый с чем ни будь своим домашненьким ))))))))) Огурчики солененькие, капустка квашенная, картохи можно отварить, пирогов напечь, бутылек принесть Как вам такой вариант
Тебя и мужа не вижу )))) и бутылочку с фруктами тоже не вижу ))))) поэтому жду разъяснения по этому вопросу ))))))
Быстренько закрываешь глаза, переворачиваешься на другой бок и до утра, пока не рассветет ))))))))
Супер киса )))))) Красава ))))))
Подарки супер )))))) Сплошные полезности )))))))