avatar
Чудесная орхидея )))
avatar
Женя, очень стильный жгут получился ))))
avatar
Страшно похоронить своего ребенка (((((((
avatar


Мои соболезнования родным… Светлая помять…
avatar
А вот это плохо (((((( Пора наверстывать упущенное ))))))
Я что то в последнее время зачистила Олег Меньшиков спектакли «1900» и «Оркестр Медь» СУПЕР )))) На одном дыхании. И еще Андрей Янковский «Прыжок в свободу» про Нуриева смотрела первую часть ))))) Сейчас он сделал вторую. Уже билеты купила на июль. Очень советую )))) Круто ))))
avatar
Я имела в виду папу с мамой )))) Ты в маму, а Эля в папу… а в итоге похожи)))))
avatar
Танюша, поздравляю )))) Читаю и прям чувствую какой ты так кайф ловила ))))) Это здорово, что жизнь бьет ключом… И ты в том ключе себя комфортно чувствуешь ))))) Так держать )))))
avatar
Ксюша, Вы в своих родителей )))) поэтому и похожи )))) Говорят, что когда люди долго живут друг с другом, то становятся похожими )))))
avatar
Ксюша, вот сколько людей столько мнений )))) не буду ничего советовать, думаю сами справитесь. А вот смотрю и ловлю себя на мысли… Как же вы похожи ))))) Как здорово что рядом есть такой родной человечек, на которого смотришь и видишь кусочки себя )))))) Удачи вам ))))
avatar
Прелесть ))))
avatar
Какой прекрасный шиповник ))))
avatar
avatar
Чудо брошка )))) Чудо хозяйка ))))) Правда, правда очень идет ))))))
Такие бусинки классные светло зеленые )))))
avatar


ПОЗДРАВЛЯЮ )))))))
avatar
Замечательно получилось ))) Мне очень понравилось ))))
avatar
Олечка, чудесный комплект )))) А как красиво ты изгибы на цепочке сделала ))))) Супер )))
avatar
Прелесть )))))
avatar


Света, ПОЗДРАВЛЯЮ )))))
avatar
Чудо чудное ))))))) Прелесть ))))
avatar
Ну ты даёшь )))) метеор ))))))