KateKostina
Рейтинг
+3000.00
Карма
2468.40

KateKostina

Костина Екатерина

avatar
Ольга, спасибо за ответ!
avatar
Ага, у меня закрытые лица с древними цивилизациями ассоциируются. Как будто охраняют вход в древний храм, таящий в себе загадку))) А круглые лица — Солнце, Луна. Тоже что-то из легенд. Как-то так)))
avatar
А меня именно куклы пугают. Есть интересные авторские кукольные образы — на фотках замечательно. А в комнату бы не занесла себе. Они как будто своей жизнью живут)
avatar
Ну да, тут всё сугубо индивидуально. Поэтому и интересно мнение народа)))
Последний раз редактировалось
avatar
Знакомая вот как ответила (цитата): «в некоторых работах они интересно смотрятся, а самой как то страшновато браться за них, вдруг заговорят))) в них есть что-то пугающе-мистическое… но с закрытыми глазами мне больше нравятся чем с открытыми))»
avatar
Спасибо за развёрнутый ответ)
avatar
Ясненько)
avatar
У кого-то читала, что после ношения кулона с личиком (автор на работе с людьми много общалась) меньше после работы уставать стала. Мол, взгляд привлекает, меньше энергии вытягивают))
avatar
Потому что они в профиль?)))
avatar
Спасибо, так и запишем :)
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо за ответ! А я вот попробовала — мне нра)))
Тоже раньше боялась. И нициво страааснава! ©
avatar
Валентина, спасибо большое! Мне очень приятно :)
avatar
Кстати, да. Особенно если учитывать, что мы специально на летнее солнцестояние ходили за травами)))
avatar
Анна, спасибо! Засмущали)
avatar
Вааааа! Какой классный!
avatar
Спасибо за тёплый комментарий! :)
avatar
Спасиибо! Он самый *кивает* с горы Демерджи сорван)))
avatar
Ольга, спасибо большое! :) Я его даже никуда не одевала. Дома иногда одену, похожу по комнате и обратно на место)
Последний раз редактировалось
avatar
Ага, я его когда первый раз увидела, тоже хотела в бисере повторить. Но знаете ли… лень! :)))