Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
У меня у мужа папа был моряком. Год назад он умер. Его кремировали и мы ходили на море развевать над водой его пепел. Считаю — это самое правильное решение.Я бы тоже не хотела быть закопанной в землю на съедение червям.
я вот полустобиковым овладела. А вот со столбиковым есть затык )) Может сделаешь МК и продашь мне его? По столбиковому стежку? Никак нитки с крючком не подобрать.
Ндебеле тут не пойдёт Этот вариант сразу отбросила. Тут или вязаный жгут (где-нибудь на 10 бис в круге, не меньше для этого гиганта) или сборку с бусинами сделать
И у меня
Поздравляю с событием
А МК по такой технике будет?