avatar
Спасибо большое!
avatar
у меня китайская. может поэтому?
avatar
Ух ты, хдорово то как!!! Я балдею от результата
avatar
Я думала, мне одной показалось, что мемори проволока больно рупкая… Чуть погнёшь — уже ломается  Не всегда. Но не редкость.
avatar
Класс! спасибо за обзор. Что-то прям тоже в Молдову захотелось  особенно на карусельках старых покататься
avatar
Красивый
avatar
Прекрасный ажурный воротник!!!
avatar
Ничего себе — гнёзда  И рождественский комплект очень понравился
avatar
Как всегда — шикарно!
avatar
Красотища какая!!!
avatar
Прелесть
avatar
Очень нравится!
avatar
рыбно-пайеточный что то новое! Очень понравились! В прочем — все замечательные!
avatar
Здорово! Поздравляю! детки наверное счастливы как никогда ))
avatar
Ой, спасибо. не доглядела ))) но когда-нибудь заметила бы
avatar
С прошлого года:
1.Самое главное и самое давно мечтаемое: забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка (а желательно — сразу двойню ) — пробовала. Не получилось. Чессгря уже даже перегорело  Вычёркиваю.

2.Сейчас нахожусь на стадии бросания курить. Боюсь, что наберу веса… Так вот в следующей году желаю сбросить 5-10… В идеале 15 кг )) за год — это нормально — один огроменный плюс, что таки бросила курить. Ровно с 13 ноября — ни одной затяжки. А вес… зато я красивая и умная  Вычёркиваю.

3. Наконец преодолеть страх и начать чаще водить машину (а не раз в полгода, как сейчас ) — мда… За год вообще ни разу за руль не села. Блин, кто б дал пинка. муж с этим не справляется  Переношу на след. год!

4.Банально и почти как у всех — работы нормальной )) Я-то, вроде, уже нашла. А вот мужу в этом плане не очень везёт (спрашивается — зачем с прошлой ушёл? ). Пусть или на прошлую вернётся или, наконец, найдёт новую стабильную хорошую. — оба при работе. Оба при нормальной. Конечно всегда хочется лучше. Но даже в нынешнем положении денег хватает, и даже остаётся. Вычёркиваю!

5.Наконец переехать рабочим бисерным местом из спальни в большую комнату. — это желание переезжает самым первым и самым главным на следующий год!!! Ибо — хочуууу  Прям вот с января надо будет заняться данным вопросом!
6. Связаное с пунктом 5. Заменить в большой комнате диван на большой угловой диван и выкинуть старую секцию на полстены, заменив её парой шкафчиков или совсем ничем ) Хламу бой! Я за минимализм и комфорт! — Диван новый появился, но не огромный как хотелось. И не новый, в принципе  Пусть будет довеском желаний на след. год.

7. Клиентов хочется для своих изделий )) — вроде иногда даже есть. Мало. Хочется постоянных и больше

8. Мира во всём мире! — сказочное желание. Но пусть будет!
9. Здоровья — и себе, и своему окружению (в том числе и виртуальному) — одно подправила, другое заболело  На след. год!
10.наконец-то освоить сутажную фильгрань. Всё для этого есть и 4 попытки уже было. Может в следующем году на 5-ой или 6-ой попытке я наконец смогу сделать то, что показать будет не стыдно )) — так и не освоила. зато освоила кучу других разных техник, чем очень рада! А по-сему считаю желание выполненным, и даже перевыполненым. Вычёркиваю!

И того: 40% выполнено. Буду стараться в след. году лучше!

Желания на 2018 год

1. Переехать с рабочим местом из спальни в большую комнату! Отсюда. как следствие, небольшой ремонт с кое-какой перестановкой в большой комнате.

2. Чаще кататься на машине!

3. Удачных показов и ярмарок. И что б после этих мероприятий появлялись постоянные клиенты.

4. Мира во всём мире!

5. Здоровья что б побольше было.

6. в отпуск съездить куда-нибудь.

7. Создать коллекцию мужских украшений.

8. Хочу корону и платье в стиле 19-го века. Корону придумаю как сделать. А вот шить платье — придётся тормошить девочек для помощи. Надеюсь не откажут

9. 10 желаний не наберу. Это будет последним. — Пусть у всех желания максимально исполнятся!
avatar
очень не хватало!
avatar
Какой прелестный стесняшка!!!
avatar
Здорово! Платочек классный! У меня тоже есть платочек от Лены и украшалочки, и Хамса — всё чудесное!
Последний раз редактировалось
avatar
Согласна. Вязаные свитерки тоже хороши