avatar
Ничего страшного. Добро пожаловать на сайт
avatar
В Альбом добавляются только законченные бисерные работы! В работе должно быть не менее 30% бисера/beads (бусины и т.п.)
Изучаем правила джобавления работы в альбом
Заодно не ленимся немного изучить Общие правила и сведения о сайте
Что бы можно было писать в том или ином разделе, надо на этот раздел подписаться. Сделать это очень просто — надо лишь зайти в интересующий нас раздел и нажать на большую зелёную кнопку сверху «Подписаться на раздел». Дело сделано. Теперь можно в данном разделе публиковать записи.
Если будут ещё вопросы — смело их задавайте в чат на главной странице сайта или пишите мне личное сообщение.
avatar
а почему тема в альбоме? Такие объявления мы помещаем в раздел Объявления
avatar
Бусинки с 3D-эффектом 4 мм — не могу, влюблена в них по уши. Хоть они и акриловые. Но какие же они заразы красивенные!!!
А ещё тут внезапно поняла. что последнее время делаю большие броши, куда 30 мм булавка вообще-то коротковата. Занялась поиском длинных булавок. Самые длинные нашла 45 мм. Уже получила  Всё как полагается
Последний раз редактировалось
avatar
Вот это ващееее  Офигенный мега-бонус в виде мега-подарка  Поздравляю!!!
avatar
Ого! 9 внуков!
Ого! Двойня, да ещё м + ж!!! Поздравляю
avatar
Шикарное яблочко!!!
avatar
Очень! Очень! И ещё раз — очень!
avatar
Классная какая
avatar
Класс!
avatar
Я бы оставила как кулон! Он прекрасен
avatar
Лена, у тебя очень интересное, необычное мышление. Вроде простые вещи делаешь, но всегда присутствует пикантная изюминка в украшении  То есть просто, да не просто ))
Последний раз редактировалось
avatar
Прекрасный кулон! Только не поняла — как брошь носить то можно? Или для этого придётся бусы целиком разбирать?
avatar
Красота какая! Этот синий не оставляет меня равнодушной — гулять по плавным линиям, восхищаться цветом
avatar
Ого, какая офигительно-прикольная идея )))) ну и аксессуар для фото шикарный получился! Браво!
avatar
Вот это гора красоты!!!
avatar
Ой блииин!!! Я теперь тоже хочу себе корону ))) Но правда вязальную не осилю. буду думать над бисерной
avatar
с первого взгляда не зацепило. А со второго — влюбилась глубоко и сильно
avatar
Снежная красавица
avatar
Прелесть какой хорошенький