Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
шерстяную нитку я тоже, когда работала в кафе, привязывала. Белую. Одна пожилая дама (напарница) посоветовала. Не могу сказать — было лучше или хуже. Я не поняла, потому как с ниткой ещё кой-какой комплекс лечения делала.
Но от сглаза…
Жень, а моделируемый фетр — это какой? Я в этой науке полный ноль. Но у меня всякого хватает — что-то покупала. что то девочки присылали.
Это мягкий? Жётский? тонкий? толстый? У меня есть и совсем как тряпочки, и такой, что колом стоит.
Ой, с этими группами… У меня есть ещё пара историй… В итоге в этой группе я заблокирована (выкинута из неё) Ни капли не жалею. Я теперь в более профессиональной состою. А те горе-рукодельники пусть тусуются в своём болоте, плетут друг-другу красные нитки (там Дарина не одна была такая) и покупают китайский бисер по цене в 2 раза дороже японского под видом чешского у администратора группы
Более того — у Майки уже на год очереди. Я летом спросила — когда можно… Записана на сентябрь следующего года Обидно, если весь этот год места с украшениями будут заняты вот такими «мастерами»
ну по существу бисер тут только в заделочном ряду и нет 30% от изделия (по правилам сайта). Так что я всё же перенесла бы в небисерную лавку
А совушка хороша
Но от сглаза…
Спасибо за звезду
Это мягкий? Жётский? тонкий? толстый? У меня есть и совсем как тряпочки, и такой, что колом стоит.
И желаю день за днем
Быть счастливее и ярче,
Словно солнце за окном.
Пожелаю я здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!
Пусть деньжат будет побольше,
Путешествий и любви.
Чашу полную заботы,
Мира, света, красоты!
А совушка хороша