avatar
В детстве я читала эту книгу!!! И не отговаривай! Как сейчас помню, что читала )))) Как жаль, что мы становимся взрослыми и начинаем использовать вещи совсем по-другому назначению. Но тем не менее — волшебство всегда вокруг нас. Если мы хотим в это верить. А я — верю!!!
avatar
АУУОООААЫЫЫЫ!!! Как круто!!!
avatar
Прекрасная зефирка
avatar
Недавно чистила свои ЛС тут на сайте и нарвалась на сообщение от Ольги. Схема розы мозаичным (кирпичным) плетением. Конечно же это сообщение оставила, как память. Щедрой души человек была Ольга Валентиновна. А в её кирпичик я влюблена безоговорочно!!!  Всегда стильно и со вкусом!
avatar
Я тут решилась за стрекозку взяться )))) Вопрос возник — а хвост на чём? Вроде пина не разглядела, сделала вывод, что на леске и сильно натянут
avatar
да.
avatar
Ира, ты -Чарли, а я побывала на шоколадной фабрике! Волшебной шоколадной фабрике
avatar
Крутая ответочка!  поздравляю, девчонки
avatar
Ой, как мне нравится!!! Красотулечка ракушечка
avatar
Без застёжки? С разъёмом? Как одевать? Симпатичный браслет.
avatar
Здорово придумано!
avatar
мимимишный малыш
avatar
а, жгут. Жгут доделаю и буду носить ) понравился )
avatar
Для заколки — тяжеловата показалась.
avatar
Цветочки? не, я её таки назад положила. Не придумала что с ней сделать — заколку или кулон ) Может у кого другие мысли будут )
Последний раз редактировалось
avatar
Представляю, как бблестят! Славные
avatar
Обожаю огалалы! А чем не понравилась? Мне вот всё нравится ))
avatar
ми-ми-ми зайчишка
avatar
Вроде полотно, но и в тоже время — ажруненький. замечательный гердан! И цвет прекрасный
avatar
Вот веришь? нет? Вроде все на сайте знают мой вкус — я предпочитаю что-нить брутальное, тёмненькое, мрачненькое, классическо-чёрно-бело-серое ну и в такой колее… А этот гердан выбивается из моих тем, но мне его хочется носить не снимая!!! Сегодня к зубному в нём ходила  Как-будто действительно делалось специально для меня. не тобой. А именно сам гердан сказал, что он будет делаться специально для меня ) класс-класс-класс!