Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вы правы Вот последняя работа с тогглом
А идею саму такого тоггла и манеру его плетения я увидела в книге Сандры Хальпени про ее бисерные кружева Могу прислать файл сканированной книжки, если нужно. Т.е., это на всякий случай, вне зависимости от темы беседы
Обычные-то карабины у меня есть, но я их неохотно использую — моим рукам вовсе неподвластны, особенно на колье, а от этого беспокойство за других владельцев С сережками сложнее: свои уши целехоньки, да, приходится беспокоиться и спрашивать насчет аллергии, конечно. Но подруги расхватывают, и радостно порой видеть на ком-нить чего-нить, порой и то, в чье долгожительство не верила сама. Еще бы гвоздики освоить… Как-то с ними не складывается пока.
Не в деньгах дело. Просто не хочется много лишнего собирать. Глянула тут эти пуговицы… неожиданно много и красивых, и разных. Но я-то хотела свои использовать — нейтральные, по сути. Впрочем, решила все же построиться и плести застежки (по крайней мере на значимые работы) сама, это не сложно, не лениться главное. Спасибо, что проявляете внимание, советы всегда на пользу!
Спасибо! Хорошая идея, но то будут уже другие сережки Думается, я в этот раз промахнулсь с цветом. У мастерицы они черно-золотые, а я вон… и сама недовольна. Ну, пусть… в назидание.
А идею саму такого тоггла и манеру его плетения я увидела в книге Сандры Хальпени про ее бисерные кружева
Да, поищу.