Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Аналогично Тоже или завершаю, или расплетаю, если сильно раздражает. Ввиду грядущего Большого Переезда чем компактнее остатки невывезенных на родину запасов — тем лучще.
Красота! Требовательная, как и всякая настоящая Красота! Думаю, за блузку не пожалеете — сама по себе очень красивая, а тут еще и есть, с чем выгулять. Изысканно и дорого смотрится.
Утащу себе в коллекцию мечталок-вдохновлялок, можно?