avatar
Сказочно, Ира, сказочное колье. Ведь и МК есть, а вот ни как :-)))
avatar
красотища. Очень понравилось
avatar
Лена, спасибо!
avatar
Людмила, спасибо большое! А я тебе скажу когда успеваю — в отпуске
avatar
Галина, спасибо
avatar
какой пухленький красавчик просто КЛАСС
avatar
Ксениа, спасибо
avatar
Олеся, спасибо
avatar
Александра, спасибо
avatar
Ира, спасибо
avatar
Настя, спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Даша, спасибо!
avatar
Катя, спасибо! Чмок
avatar
Ксень, спасибо! Мне очень браслет нравится. На руке сидит хорошо.
avatar
Классно. Заодно и спрашу — сколько супердоу ушло на браслет
avatar
камушек живой. Цвета подобраны изумительно Колье
очарована.
avatar
какие чудесне работы. Очень красиво!
avatar
очень красиво!
Лена, я видела такую основу в Зеленой птичке
avatar