avatar
очень красиво
avatar
замечательные бабочки
avatar
красивый лариат
avatar
ОК. Лиза, когда будет время нарисуйте, а я попробую сделать схему.
avatar
красатульки.
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Разрешите, Вас хеппи безднуть

С днем рождения!
avatar
Молодца. Симпатяшки какие — прелесть THUMBS_UP*
avatar
avatar
люблю трансформеры за множество вариантов. Вроде бы одно изделие, но маленькая деталь меняет вид кардинально. Замечательная работа.
avatar
Красивые украшения   Очень понравилась центральная часть. Поделитесь схемой?
avatar
какая красота расцвела
avatar
avatar
avatar
Так много комментов. И я оставлю —
avatar
красиво
avatar
По моему нужно чуть чуть провернуть и понятуть вниз. Внутри что-то типа уклотнителя- то ли резина, то ли еще что-то, но не резба. С резьбой такие штучки еще не встречала.
avatar
 брошь очень вам к лицу
avatar
 люблю цветочные колье
avatar