avatar
прямо таки сакура. замечательно
avatar
Мне очень понравилось. Только не знаю какие подобрать слова. Может так -HANDS*
Последний раз редактировалось
avatar
поздравляю
avatar
обе брошки замечательные
avatar
 Забавный, и понимает, что если летом не потопаешь, то зимой не полопаешь Умничка!
Последний раз редактировалось
avatar
Отлично и Правильно. Не нам скучные бусы носить
Последний раз редактировалось
avatar
хороший МК. К серьгам я бы добавила подвеску в виде небольшой капельки. В принципе, на вкус и цвет…
avatar
 Милый, нежный браслет. Диаметр бусин какой?
avatar
Если ютуб работает, то вот вам на МК по этоту колье. Ловите —
www.youtube.com/watch?v=Cb_a43gt07E
Последний раз редактировалось
avatar
Ой, как давно я не видела подобных работ. Просто, лаконично и носибельно
avatar
 Нравятмя мне такие штучки
avatar
 Замечательные работы. Одним словом
avatar
 Осень не за горами, подождем
avatar
  т.е нет слов
avatar
Ммм, какая красота.
Последний раз редактировалось
avatar
 вкусно, ярко, красиво
avatar
, а главное — к лицу… очень!
avatar
ух сколько красоты
avatar
замечатеный кулон
avatar
Красотка родилась в твоих руках! За пузико отдельный