avatar
Согласна и спасибо
avatar
А меня проволока не слушается от слова совсем. Только скручивать начинаю, а она оп-па и лопнула. И проволу меняла и технику, но видимо проволока это не моё
avatar
смотрится даже очень
avatar
avatar
Красиво! Нежный букетик
avatar
Вау… А я его не помню Очень женственно. Я двух комплектах сразу.
avatar
красивый фонарик
avatar
 Красиво. Сложно и просто одновременно. Все мы надеемся, что белых полос или светлых уголов в жизни должно быть больше. А куда без надежды?
avatar
колье замечательное пролучилось  Как хорошо вас слушается проволока. Это я о брошечке. Очень хорошенькя получилась
avatar
элегантно и женственно.
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
А я отвечу

В инете надыбала и Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо.