ай, молодца
Томара, если любите шить то, есть в дзене, на ютубе ( если работает) канал называется руки не крюки. Очень интересный канал по шитью.
ай, молодца
Томара, если любите шить то, есть в дзене, на ютубе ( если работает) канал называется руки не крюки. Очень интересный канал по шитью.
*THUMBS_UP * мне нра
Вещица интересная

или таким
Выбор бейла зависит от размера карабина. И будет 2 в 1
Мне это кажется или действительно цветовая гамма на арбузик смахивает

Вышивка приклеена? Я правильно поняла?

Если только так по мелочи.
Всегда помогу чем смогу.
Ну так что? Будем знакомы.
Давно я такие штучки не плела

это очень красиво!
. Я с разу и не поняла что это вышивка. Смотрится просто великолепно
Вот то что долго
это
… и в хотелках уже долго лежит
Тамара, отличная работа
