avatar
avatar
красиво! Оба комплекта заслуживают отдельной оценки. Поэтому два
avatar
 Сама никогда не плела подобный вещей
avatar
 все хороши
avatar
 «Вьюнок» просто шикарно смотрится
avatar
очень красиво!
avatar
 очень печально.
avatar
смотрится отлично!
avatar
avatar
спасибо. попробую. уже давно не вышивала
avatar
Не пробовала, но рубка может резать нитку. Можно трежерс купить. Он дешевле делики.
avatar
Ну прямо как в спорте Ну что же поделаешь — каждому своё
avatar
avatar
А что здесь критиковать???? Красивая, аккуратная с хорошим подбором цвета работа.
avatar
. Это же МК в готовом виде.
avatar
какая чуда! Нина, а размеры это красавицы скажешь? Хороша насекомка
avatar
 особенно глазки и размер сумочки подходящий
avatar
как хорошо, когда дети приобщаются к творчеству. Оля, вы, молодец
avatar
Красиво. Трудоемкая работа. Как у вас терпения хватило столь цветочков сплести
avatar
Спасибо! Плетется по кругу мозаичным плетением. Один маааленький недостаток — только делика Нужна схема?