avatar
Симпатичны кулон.
А почему «Аметист»? По цвету скорее «Коралл»
avatar
красивое колье! Насером фоне смотрится отлично. Ни чего не отвлекает от красоты самого изделия
avatar
очень красиво!
avatar
Хороша «Солянка» 
avatar
 Тоже к Весне готова. У вас наверное весна уже в разгаре
avatar
красиво!
avatar
 к Весне готова
avatar
классно мне нравится эта неразлучная парочка
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
 во всех цветах шикарно
avatar
avatar
 понравилась брошь
avatar
avatar
очень милый симпатяга. звездочка великолепна
avatar
красиво! Оля, а можно браслет к этой красоте сделать?
avatar
красиво!
avatar
красиво, нежно, изящно
avatar
шикарный воротник.  Ссылку на схему Татьяна дала.
avatar
Таня, я не совсем поняла, что Вы хотите. В разделе «схемы » я поделилась имеющимися у меня схемами простых воротничков из бисера. Может Вам или кому ни будь, что-то, понравится
avatar
удачи!