avatar
спасибо
avatar
спасибо
avatar
очень спасибо за внимание
avatar
согласна и спасибо
avatar
спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
спасибо! очень приятно
avatar
Татьяна, я здесь и я видела.  Вчера не смогла написать т.к. делала отчет в минспорта. И так… бахрома она же «борода». С бахромой, на мой взгляд, галстук смотрится более женственно. И соглашусь с предыдущими комментариями о том что «борода» жидковата и коротковата.
Вот сделала для наглядности

Правда длину показать не удалось, извините. Еще я бы тоже добавила побольше бисерин второго, не основного, цвета на концы бахромы.
Татьяна, это лишь мое видение и мое понимание женского бисерного галстука
avatar
Я даже не предполагала, что галстук 25 см. Думала его длина меньше.
При создании «бороды» нитки также прятать приходится. Герданы то с бородой делали. Правда, при плетении на станке это видимо сложнее. Я плету ручным способом.
По поводу «так не делают». А мы то на что. ? Новое нужно нести в массы ( шутка). На вкус и… я понимаю. Извините.
Последний раз редактировалось
avatar
красиво  А что без бороды?
avatar
очень милый комплект. Даже примерить захотела
avatar
милые кулончики! двойное сердечко очаровательно
avatar
симпатичный браслет
avatar
очень красиво
avatar
красивое украшение!
avatar
красиво!
avatar
avatar
очень красиво!
avatar
Спасибо! Я попробую. Если получится то что я задумала, то конечно покажу.
avatar
симпатяга